Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Adam und Eva", in der Platte signiert, 2 Farblithografien, Bildausschnitt je 29,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Nach einer Originalzeichnung vom 13.6.1960 als Illustration zu "Gavilla de Fabulas sin Amor".
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.07. - 20.07.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-